http://mapoftheworld.ru/karta-mira/konturnaya/politicheskaya-konturnaya-karta-mira.jpg
http://mapoftheworld.ru/karta-mira/konturnaya/podrobnaya-konturnaya-karta-mira.jpg
карты пригодятся для земли, относительно геополитики

Здравствуй, дорогой читатель! Прошу заранее простить, если буду в дальнейшем обращаться на "ты" к тебе, но так и мне будет немного удобнее, и тебе будет легче воспринять нужную информацию.
- Куда же я попал? - этот вопрос интересует тебя с самого начала твоего появления здесь, не так ли? Коли прочитаешь ты заголовки последних новостей, то поймешь, что ты оказался в 2347-м году н.э. Многое поменялось, не так ли? Как видишь, теперь люди живут не только на Земле, но и еще создали колонии на Луне и Марсе, создали несколько огромных космических станций, и начинают исследовать космос за пределами нашей системы. Дух захватывает, не правда ли? Представь только - жить в доме на Марсе. Естественно, защитные куполы создают искусственную атмосферу, и не . И подумать только - если в двадцать первом веке ученым стоило заикаться о сверхсветовых скоростях и их лишали аккредитации, то сегодня над этим вопросом работает огромное количество ученых мужей. Но одни ли мы в этой галактике или нет, обществу остается только догадываться, пока ученые обрабатывают получаемую информацию.
Жизнь среднестатистического человека значительно была упрощена с вводом дроидов и роботов и значительным скачком в развитии: теперь не нужно выполнять так называемую "черную" или "грязную" работу своими руками. Но подобное удовольствие доступно для тех, кто готов хорошо за это заплатить. Но есть ли у роботов душа?
А мечты про суперсилы воплотились в реальность в 2104-м году, когда впервые проявились псионические способности у человека. Со временем, количество так называемых псиоников резко возросло, и теперь никто не удивляется тому, что у кого-то ребенок оказался в Центре Развития Псионически Одаренных Людей. Впрочем, этим самым одаренным живется не сладко: проблемы со здоровьем, предрассудки и многочисленные законы, регулирующие права и обязанности псиоников не позволяют последним жить абсолютно нормальной и спокойной жизнью, как можно себе представить. А если тебе представилось, что псионики ущемлены в правах, то ты глубоко ошибаешься: никакого ущемления нет в помине! Просто жизнь у последних складывается тяжелой и не всегда в ней есть место романтике

[доработать вводную]